Газовое оборудование в Уфе— расчет и монтаж, установка и пуск, наладка и ремонт, сервисное и техническое обслуживание, демонтаж. Газовые и электрические отопительные котлы Vaillant, Protherm, Buderus, Viessmann, Baxi, Ariston, Bosch, Navien для частного дома или коттеджа
Алюминиевые радиаторы RIFAR Alum— это рациональный выбор для индивидуальных систем отопления. Обладая высокими теплотехническими характеристиками, эти радиаторы имеют дополнительные конструктивные особенности. Геометрия вертикального канала и толщина стенки 2,8 мм обеспечивают высокое рабочее давление до 20 атм. и имеют низкое гидравлическое сопротивление для движения теплоносителя. В качестве теплоносителя в этих радиаторах могут быть использованы незамерзающие жидкости для систем отопления.
Технологическое отверстие в нижней части каждой секции закрывается без использования сварки с помощью специальной запатентованной конструкции.